До полного перехода на ТС ПИоТ осталось меньше месяца

До полного перехода на ТС ПИоТ осталось меньше месяца

С 1 июля 2026 года прекращает работу разрешительный режим через токен X-API-KEY (старый протокол). После этой даты продажа маркированных товаров будет возможна только с использованием ТС ПИоТ. Если вы еще не перешли на новую систему, откладывать настройку больше не стоит.

Почему это важно?

  • После 1 июля старый токен перестанет действовать;
  • Без ТС ПИоТ возрастает риск нарушений при продаже маркированных товаров;
  • Нарушения могут привести к претензиям со стороны контролирующих органов и штрафам;
  • ТС ПИоТ обеспечивает корректную и законную работу с маркировкой.

Кому необходимо подключение? Всем организациям и предпринимателям, которые продают маркированные товары через кассу: в розничных магазинах, интернет-магазинах, а также в сфере услуг, где осуществляется продажа товаров клиентам.

Что нужно сделать уже сейчас?

  • Проверить, поддерживает ли ваша касса работу с ТС ПИоТ.
  • Зарегистрироваться в личном кабинете разработчика ТС ПИоТ и оформить подписку.
  • Выполнить установку и настройку системы.
  • Провести тестирование до вступления новых требований в силу.

Телефон для связи +7(4712)23-80-81

Прогресса вашему бизнесу!

Заполните форму и мы обязательно свяжемся с Вами!